ゆなブログ | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > ゆな > ゆなブログ

CAST BLOGゆなブログ

ケータイはこちらから

2020/02/07(Fri) 22:42

今日は21じ30からです❤️

今日は21じ30からです❤️
待ってます(´⊙ω⊙`)

そーいえば、この前
流行りのいちご飴食べました。
めちゃくちゃ美味しかった😍
  • 今日は21じ30からです❤️の写真

クリックで拡大

2020/01/20(Mon) 10:42

おはよう御座います☀️

おはよう御座います☀️
今夜はお休みです!

明日の夜から出勤するので
是非お待ちしてます😢❤️

そういえばこの前女の子と
仕事終わりに飲みに行きました😍

最近行くこと多くて
すごく嬉しい😌💓💓

こんな優しくて可愛い
女の子ばっかで幸せです🙈💓

あと女の子に旅行のお土産
もらった!可愛い🥺
仕事で元気ないときこれみて元気
だそうと思います、、

じゃあ私二度寝するので。笑笑
この辺でさよーなら。
  • おはよう御座います☀️の写真
  • おはよう御座います☀️の写真

クリックで拡大

2020/01/08(Wed) 19:38

こんばんは🌇

こんばんは🌇
遅くなったけどあけおめ(*´꒳`*)!

去年きてくれ方
ほんとにありがとうございました!
2020年もよろしくお願いします🥺

私、今日はお休みです!笑
明日から出勤なので会いに来てくれたら
嬉しいです💓一月あんま予定ないので😭泣
待ってます(/ _ ; )
  • こんばんは🌇の写真

クリックで拡大

コメント(9)

2019/12/24(Tue) 12:22

おはよう☀

おはよう☀

16日から1週間お休み貰ってたんですが
今日からまたいつも通り
出勤します🎅💓

21じからです!

てか今日クリスマスイヴ
なんだね、、

関係ないすぎて私から
したら普通の平日ww

なんなら今日の
午前中病院予約してたよ。
申し訳なさそうに看護師さんが
24クリスマス だけどこれる?って
言われたけど当たり前に行けますよ
って思いました。笑、、、、おわり。笑笑

2019/11/29(Fri) 17:11

こんばんは🌇

こんばんは🌇
寒いすぎかよて(;ω;)
今日は21じ30から出勤してます!

少しでも会いにきてくれたら
喜びます👍

ゆな🐰
コメント(4)

2019/11/27(Wed) 17:52

こんばんは!

こんばんは!
今日は21じからです🐰💓

明日はお店の子とフグ料理食べ行くから
おやすみなので今日会いにきてくれたら
めちゃくちゃ喜んじゃいます😚💓💓笑

あと髪色変えた🐰おわり。

ゆな
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 13:13

こんばんは!

こんばんは!
今日は週末なので
ぜひ会いに来てくれたら
嬉しいです🙈

21じからです💓

ちなみにこの写真でかぶってる
帽子残り一個で買えたのに
酔っ払ってなくしました。
泣いたww🤣🤣
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/11/07(Thu) 23:06

こんばんは!

こんばんは!
今日は22じから!

ぜひあいにきてください😭

最近ってか前からだけど
タピオカ だいすき💓

タピオカ にはまってる笑笑
おいし。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/10/26(Sat) 13:04

おはよう御座います!

おはよう御座います!

昨日は天気悪かったし電車も遅延してたり
大変でしたね😂

来てくれた方ありがとうございました!

今日は21じ30(・∀・)

昨日から10がつ最後まで
コスプレイベントやってるよ!
みんな似合ってて可愛かった🤘

私は昨日チャイナきたよ!
今日きチャイナよ🙋‍♀️ってな..........笑
  • おはよう御座います!の写真

クリックで拡大

2019/10/03(Thu) 20:49

今日は21じからいます!

今日は21じからいます!
待ってます✌️