なつめブログ | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > なつめ > なつめブログ

CAST BLOGなつめブログ

ケータイはこちらから

2019/08/31(Sat) 18:57

8月も、、、

8月も、、、

8月も今日で最後ですね( ;∀;)

8月最後というと
ぼくのなつやすみってゲーム思い出します。
だいぶ古いゲームだし
弟がやってるのを横目で見てただけですけども。

今月もたくさん会いにきていただいてありがとうございましたm(._.)m
誰かと一緒に飲むのが好きです🥺

8月最終日楽しみましょう∖(രωര)ノ

2019/08/30(Fri) 19:32

旅に出ます🍃

旅に出ます🍃


ポケモンマスターになるー(ノv`*)

ポケマスはじめました👏
リセマラ覚悟ではじめたけど
2回目でなつかしルビサファ主人公くん出たから
リセマラしなくていいかなーって
いいよね???

インドア派だからGoより楽しめそう

これから出勤します!
あと明日!

8月終わるねー。
  • 旅に出ます🍃の写真

クリックで拡大

2019/07/21(Sun) 20:23

今日も

今日も

出勤しました∖(രωര)ノ
今日でたら明日から水曜までお休みです。

水曜日、実家に新しい車が納車されるそうです。

わたしは免許ないので運転してもらうしか…☺️笑

免許とりにいくか悩む2019・夏
コメント(3)

2019/07/20(Sat) 21:13

本日

本日

出勤しました∖(രωര)ノ

2019/06/24(Mon) 19:52

出勤です( ◠‿◠ )

出勤です( ◠‿◠ )

20:30から!


今日寒くない???

2019/05/27(Mon) 22:09

出勤してまぅ

出勤してまぅ


出勤しましたー
最近タピオカ飲みたいのに飲めない

ので、家で作って飲んでます🥺💕

ほんとは出勤前に買えればいいのだけど…

タピ活したい🥰

今日はご飯食べてくるの忘れました。
お腹すいたー!

2019/05/24(Fri) 21:40

おーつかれさまでぇす

おーつかれさまでぇす


本日出勤しました、出勤してます。

今日めちゃくちゃ暑いです、
もうずっと暑いのかな😭

2019/05/01(Wed) 21:31

令和どす〜

令和どす〜

平成にお会いできたみんな
令和でもお会いできるみんな

これからもよろしくねぇ〜⸜( ´ ꒳ ` )⸝♡︎

今日も出勤しました!
GWは3.4.5.6日出勤です!

__________✂︎__________
前回のブログにコメントくださった方🥺

返信遅くなりましたが、返信いたしましたー💕

2019/04/14(Sun) 20:13

しゅっきん!!!

しゅっきん!!!


本日出勤しました∖(രωര)ノ!

水曜日までいるよー!
コメント(2)

2019/04/13(Sat) 23:06

本日らすとJK😢

本日らすとJK😢

いわゆるLJK😢

最近 L (ラスト) JK ってこと、しりました笑


出勤してまーす💕