あやなブログ | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > あやな > あやなブログ

CAST BLOGあやなブログ

ケータイはこちらから

2018/12/22(Sat) 19:15

出勤します~❣️❣️❣️

出勤します~❣️❣️❣️

土夜ですね~
てかブログお久になってしまった😔🙏

今夜もサンタさんで待ってます❤️
コメント(1)

2018/12/10(Mon) 21:00

出勤しました~❣️

出勤しました~❣️

昔は学校とかで
皆プレゼント持ってきて
グルグル回したりして
プレゼント交換会とかやったの
もっかいやりたいな~
くじ引きとかさ😋💕

たくさんご飯を食べるだけで
よく食べるね~偉いね~❣️
ってチヤホヤされてた頃に
戻りたい。。。

2018/12/09(Sun) 22:50

出勤してま~す❣️

出勤してま~す❣️

雪降るの?
こんな寒いんだから
むしろ降ってもらった方が
潔くて好きだよ!冬!ウィンター!

2018/12/05(Wed) 18:21

本日出勤しま~す❣️

本日出勤しま~す❣️
あやサンタさんだよ~🎅🏽💍

見に来てね~😊

2018/11/29(Thu) 20:14

出勤しました😊✨

出勤しました😊✨

2018/11/25(Sun) 21:33

(無題)



出勤してます😊❣️

2018/11/24(Sat) 18:00

(無題)



21時から出勤します😊✨

2018/11/23(Fri) 10:35

(無題)



おはようございます❣️
天気がいい日は、
やっぱ気持ちいい😋

おにぎりもって、
ピクニックしたい🍙💕

昔私が学生の頃、
弁当もって学校抜け出して
近くの学校の友達と
公園で待ち合わせして
4人でピクニックしながら
シャボン玉したの思い出して、
時の流れの速さまじ実感😹

3連休いっぱいお酒飲めますように~❣️
お店で待ってます~

土曜まで制服

2018/11/19(Mon) 17:13

(無題)



お疲れ様です✨

本日20:30から出勤します☺︎
雨が降ってる日は
髪の毛がワガママで大変です😳

2018/11/18(Sun) 22:43

(無題)



出勤してます❣️

今日から制服イベントだよ~🎓✨
どよーまで着てるから見に来てね😊