しおりブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > しおり > しおりブログ

CAST BLOGしおりブログ

ケータイはこちらから

2022/01/14(Fri) 20:58

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!
出勤してますよ〜〜〜🤓🌈

お待ちしております!

2022/01/11(Tue) 21:57

コンバンハ〜〜🐶

コンバンハ〜〜🐶
ホンジツシュッキンシテマス!✨

オマチシテマス🙋🏻‍♀️

2022/01/09(Sun) 21:08

こんばんは〜!😺

こんばんは〜!😺
本日も出勤しています👍🏻

珍しく連勤しました〜(^_^)
今日が最終日(^_^)頑張りまっしゅ(^_^)
誰かなでなでして〜😿

2022/01/08(Sat) 20:17

こんばんは〜!!🙋🏻‍♀️🌟

こんばんは〜!!🙋🏻‍♀️🌟
本日も出勤してます〜!

楽しく飲みましょう〜🍻

2022/01/07(Fri) 20:55

こんばんは💫🦙

こんばんは💫🦙
本日出勤してます〜!!!

昨日の雪が凍ってて、滑りやすくなってるので
来られる際はお足元に十分気をつけてお越し下さいませ!
お待ちしております😌💞

2022/01/06(Thu) 20:57

こんばんわ〜!!

こんばんわ〜!!
今日はとても寒いですね…(T ^ T)

雪ですね☃️
ここは本当に千葉か?と異世界空間を感じました🌨🌙
歩いてる道はいつもと変わらないんですけどね😂


そんな中、本日元気に出勤中です💪🏻💋


ご来店の際は、お足元に気をつけていらして下さい!!

2022/01/02(Sun) 20:51

あけましておめでとうございます!🎍🌅

あけましておめでとうございます!🎍🌅
新年一発目の出勤してます✨


お祝い乾杯しましょ〜🍻🐯

2021/12/30(Thu) 21:23

こんばんは〜!

こんばんは〜!
本日出勤してます〜☺️


遊びに来てくださいね😳💓

2021/12/25(Sat) 22:13

メリクリ〜〜🎅🏻🎄✨

メリクリ〜〜🎅🏻🎄✨
本日出勤してます!!

サンタコスしてます💓💓
みんな可愛いですよ〜!
お待ちしております!

2021/12/18(Sat) 18:03

こんばんは!🌛💫

こんばんは!🌛💫

な、なんと…昨日出勤だったのにブログ書き忘れてしまいました😵‍💫💦
初めてやらかした〜〜🤦🏻‍♀️

いつも時間なくてバタバタで出勤だけど、今日は余裕があるから忘れないうちにと❕







お腹すいて力が出ないので、出勤前に何か食べようと思っていますが、悩み中です…

どちらにせよ、「腹が減っては戦はできぬ!」
って事で、モリモリ食べることは違いないのですけどね🍔🍟🍕🌭


食べるコトが大好きなので、何か食べ物を与えてくれたら尻尾振って喜びます🐶💓笑




本日20時から出勤です🕺🏻💃🏻✨✨

皆様のご来店、お待ちしてます♪



しおり🐣