しおりブログ | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > しおり > しおりブログ

CAST BLOGしおりブログ

ケータイはこちらから

2019/01/04(Fri) 21:59

ハッピーニューイヤー👏🏻🐗

ハッピーニューイヤー👏🏻🐗

あけおめです!ことよろです!
2019年も頑張りましょう😊

去年や今年は「平成最後の」というワードが多かったですが、私はそんな平成に生まれて
平成を過ごせて最高ハッピーです✌︎
次の年号は何になるかな〜?
年号発表の瞬間、是非テレビで見届けたいですね👻


今年最初の出勤しております!
あけおめしましょう〜👶🏻✨


好きなバンドのあけおめメッセージ💓
  • ハッピーニューイヤー👏🏻🐗の写真

クリックで拡大

2018/12/22(Sat) 22:59

本日出勤してます🐱✌︎

本日出勤してます🐱✌︎

2018/12/07(Fri) 21:43

本日出勤してます🤶🏻🎄

本日出勤してます🤶🏻🎄

2018/12/04(Tue) 23:16

出勤中です😉

出勤中です😉

2018/12/03(Mon) 21:39

本日出勤してます😌

本日出勤してます😌

昨日おばあちゃんにもらった折り紙がとても可愛い☺️☺️💓
  • 本日出勤してます😌の写真

クリックで拡大

2018/12/02(Sun) 22:02

本日出勤していますー!!!!

本日出勤していますー!!!!


今日から1週間サンタコス始まりました🤶🏻
ちょっと早めのメリクリ🎄💓
  • 本日出勤していますー!!!!の写真

クリックで拡大

2018/12/01(Sat) 22:45

本日出勤してます😳

本日出勤してます😳

2018/11/28(Wed) 21:46

本日出勤してます!!!

本日出勤してます!!!

この前カニ食べに行ったのだ🦀
今年初だった!もう今年終わるのに…(笑)
めっちゃ美味しかった😳
カニ大好きだから幸せ〜////
  • 本日出勤してます!!!の写真
  • 本日出勤してます!!!の写真

クリックで拡大

2018/11/26(Mon) 22:57

(無題)



出勤してます☺️

2018/11/23(Fri) 23:57

(無題)



出勤しております☺️