みゆきブログ | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > みゆき > みゆきブログ

CAST BLOGみゆきブログ

ケータイはこちらから

2020/07/04(Sat) 20:24

こんばんは✨✨みゆきちです😍

こんばんは✨✨みゆきちです😍
本日、出勤です❤❤

今日は久々にお気に入りの

ケーキ屋さんに行けたのに

食べたかったケーキが

目の前で売り切れになってしまったので

やけ食いしました〜😅💦

今日も頑張ります👍🏻✨✨
  • こんばんは✨✨みゆきちです😍の写真

クリックで拡大

2020/07/02(Thu) 19:33

こんばんは✨みゆきちです👍🏻💕

こんばんは✨みゆきちです👍🏻💕
本日、出勤です😳💓


実家でご飯を食べる予定が

支度が遅くて間に合いませんでした😫💦💦

お刺身食べたかったぁ…

今日も頑張ります😢
  • こんばんは✨みゆきちです👍🏻💕の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 19:37

こんばんは💕みゆきです✨✨

こんばんは💕みゆきです✨✨
本日、出勤です🙌🏻❤

昨日、妹ちゃんに飲まされ過ぎて

二日酔い中です😔💦

迎え酒お待ちしてます😉💕
  • こんばんは💕みゆきです✨✨の写真

クリックで拡大

2020/06/26(Fri) 20:03

こんばんは!みゆきちです🙌🏻💕

こんばんは!みゆきちです🙌🏻💕
本日、出勤です❤❤

今日は出勤前に念願の唐揚げを

実家で食べてきましたぁ😍❤❤

今日も頑張ります👍🏻✨
  • こんばんは!みゆきちです🙌🏻💕の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/25(Thu) 20:03

こんばんは✨みゆきちです🙌🏻💕

こんばんは✨みゆきちです🙌🏻💕
本日、出勤です😉❤❤
  • こんばんは✨みゆきちです🙌🏻💕の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/06/24(Wed) 19:35

こんばんは👍🏻✨みゆきちです💕💕

こんばんは👍🏻✨みゆきちです💕💕
本日、出勤です🥺❤

最近、美容院に行きました!

染め直したのに誰も変化に気づいてくれませんでした😩💦

今のところ前髪短めのパッツンです😳🙌🏻

久々に短いのでちょっと恥ずかしいです🙈♡

今日も頑張ります✨✨

写真は美容院行く前です…😥
  • こんばんは👍🏻✨みゆきちです💕💕の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 19:33

こんばんは✨✨みゆきちです🙈♡

こんばんは✨✨みゆきちです🙈♡
本日、出勤です🥺🙌🏻💕

最近、夏用パジャマを買いました✨✨

ワンピース型なので

着替えるのめっちゃ楽だし涼しいです😌🙌🏻

これで夏を乗り切りたいと思います😆👍🏻✨
  • こんばんは✨✨みゆきちです🙈♡の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 19:28

こんばんは🙌🏻みゆきちです💓

こんばんは🙌🏻みゆきちです💓
本日、出勤です🥺💕💕

久々の出勤なのに

めっちゃ雨で萎えてます😩💦

今日も頑張りまーす👍🏻✨
  • こんばんは🙌🏻みゆきちです💓の写真

クリックで拡大

2020/06/10(Wed) 20:31

こんばんは✨みゆきちです🙌🏻💕

こんばんは✨みゆきちです🙌🏻💕
本日、出勤です🥺💓


最近、ネイルが迷走中です…

おすすめの柄とかあったら教えてください🙌🏻
  • こんばんは✨みゆきちです🙌🏻💕の写真

クリックで拡大

2020/06/09(Tue) 20:19

こんばんは✨みゆきちです🥺❤

こんばんは✨みゆきちです🥺❤
本日、出勤です🙈♡


昨日、腕立てを久々に頑張ってやったら

腕が死にそうなくらい筋肉痛です😩💦💦

今日も頑張ります🥺✨✨
  • こんばんは✨みゆきちです🥺❤の写真

クリックで拡大