めぐブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > めぐ > めぐブログ

CAST BLOGめぐブログ

ケータイはこちらから

2021/05/05(Wed) 21:57

出勤してます!

出勤してます!
2日連続でいるのレアかも🥺
一緒に飲もう〜〜⸝⸝ ᷇࿀ ᷆⸝⸝

2021/05/02(Sun) 22:07

出勤してます🥺

出勤してます🥺

みんなGWは何してるの〜
お家でも外でもお酒飲み足らなかったら遊びに来て欲しいなあ〜( ᵒ̴̶̷̤ ᵒ̴̶̷̤ )

めぐに会いにくるだけのお兄さんでも大歓迎です!!お待ちしてます❤︎

2021/04/22(Thu) 01:30

出勤してます🥺

出勤してます🥺
この前の!初めてのお兄さんから🎀嬉しかったあ😢❤︎
たくさん酔わせてほしい₍ᐢ.ˬ.ᐢ₎
  • 出勤してます🥺の写真

クリックで拡大

2021/04/20(Tue) 00:09

こんばんはめぐです🎀

こんばんはめぐです🎀
ブログ苦手だけど更新頑張る〜!

今日も楽しく酔いたいなあ(♡ᴗ͈ˬᴗ͈)⁾⁾⁾お店で待ってるよ🤍
もう髪色変えちゃったけど載せちゃお🙃
  • こんばんはめぐです🎀の写真

クリックで拡大

2021/03/16(Tue) 21:11

出勤した🐰

出勤した🐰
  • 出勤した🐰の写真

クリックで拡大

2021/02/18(Thu) 00:01

今日風強いし寒い〜😿

今日風強いし寒い〜😿
ショーガールズで待ってるよ????
  • 今日風強いし寒い〜😿の写真

クリックで拡大

2021/02/09(Tue) 00:35

久しぶりに❤︎

久しぶりに❤︎
こんな時期で会えない人も多いけど忘れないで欲しいなT  ̫ T‬
  • 久しぶりに❤︎の写真

クリックで拡大

2020/10/30(Fri) 21:51

1030

1030

出勤🎃


ハロウィンイベントやってるよ~!!!

何のコスプレかは来てからのお楽しみ(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)!

イベントは明日もやってるけど出勤は今日だけだから見に来てくれたら嬉しいな〜🥺💕


来週は2.5出勤予定❥
コメント(2)

2020/08/25(Tue) 20:35

0825

0825

出勤‎(◍˃ ᵕ ˂◍)


夏らしいこと何にも出来てないのにもう8月後半、、、今年寂しいすぎる~ᐡ߹𖥦߹ᐡ

夏終わる前に会いに来て欲しいよ(ˊo̶̶̷ᴗo̶̶̷`)

金髪もあと1週間くらいで卒業するの~!めぐの金髪派の人は見納めして🥺NEWカラーも楽しみにしててね👼♡‪‪‪‪

今週は25.26.29出勤予定❥
コメント(1)

2020/08/11(Tue) 16:07

0811

0811

出勤です(๑・㉨・๑)

毎日暑すぎてもう夏バテしそう😹
涼しい店内で一緒に飲んでくれるお兄さんどこですか〜(ᐡɞ̴̶̷ ·̮ ɞ̴̶̷ᐡ)♡


写真は昨日と一昨日!めちゃめちゃ嬉しかったありがとう🎀

本日もお待ちしてます❥
  • 0811の写真
  • 0811の写真

クリックで拡大