ぽんずブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > ぽんず > ぽんずブログ

CAST BLOGぽんずブログ

ケータイはこちらから

2021/04/26(Mon) 23:24

出勤してるよー

おはよー✨

今日は夜そとでたらさむすぎて
びっくりした💦
お昼と夜の気温差すごくて着る服に
こまりがち笑

基本薄着なんよね笑
誰か私に温もりを下さい😻✨
 
お待ちしてます💕

2021/04/25(Sun) 21:40

出勤やでー

おはよー✨
 
今日もぽんは元気に出勤しておりますo(`ω´ )o
素敵な出会いがありますように😊💕

2021/04/22(Thu) 20:37

昨日はお休みだったのでケーキを

昨日はお休みだったのでケーキを
食べに行ったよ‪(*ˊᵕˋ* )
たまにはこうゆう休日もいいね🐰🎀🎀
みんなは甘いの好きですか??
ちなみにぽんちゃんはケーキとかより
おにぎりの方がテンションあがります。
今日は出勤してるので、
お兄さんに会えるの待ってます🎀
  • 昨日はお休みだったのでケーキをの写真

クリックで拡大

2021/04/20(Tue) 20:37

みんな久しぶり( ᐡ•̥ •̥ᐡ )‬♡♡

みんな久しぶり( ᐡ•̥ •̥ᐡ )‬♡♡
この前優しいお兄さんが
ぽんちゃんのためにしゅわしゅわおろしてくれて
うれしかったなぁ🐰🎀🎀
みんなはどんなお酒が好きですか?‪(*ˊᵕˋ* )
今日も出勤してるので楽しくお酒飲もう〜🍎
  • みんな久しぶり( ᐡ•̥  •̥ᐡ )‬♡♡の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/04(Sun) 22:39

雨やだなあ( ᵕ̩̩ㅅᵕ̩̩ )

雨やだなあ( ᵕ̩̩ㅅᵕ̩̩ )
雨だからイメチェンしょうかなぁ…🐰

イメチェンっていうぐらいだから思い切ってグラデーションにして強めで攻めてみようかな🥺

似合うかな…??
大体言われる事は想像つくけれど、、😂
みなさんの意見待ってるね(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡
  • 雨やだなあ( ᵕ̩̩ㅅᵕ̩̩ )の写真

クリックで拡大

2021/03/19(Fri) 21:47

えみち💖

えみち💖
いっつもいい子いい子してくれる
えみちと乾杯してる( ◜▿◝ )
わいわーーい
週末楽しも🐰🐰🐰
  • えみち💖の写真

クリックで拡大

2021/03/17(Wed) 19:19

おむらいす💖💖

おむらいす💖💖
オムライスつくってみた( ᐡ•̥ •̥ᐡ )‬
おいしかったなぁ、🐰
みんなはごはんなにがすき?
  • おむらいす💖💖の写真

クリックで拡大

2021/03/12(Fri) 20:11

テキーラのお供は

テキーラのお供は
やっぱりぽんずだよねえ(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡
週末たのしもう🎶
  • テキーラのお供はの写真

クリックで拡大

2021/03/10(Wed) 20:44

おはよう(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡

おはよう(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡
しあわせバターおいしいから
みんな食べてみて🐰
にゃん( ᐡ•̥ •̥ᐡ )‬
  • おはよう(ˊo̴̶̷̤  ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡の写真

クリックで拡大

2021/03/08(Mon) 20:20

いいね( ᐡ•̥ •̥ᐡ )‬

いいね( ᐡ•̥ •̥ᐡ )‬
くだらないことしか書いてないのに
みんないいねとかコメントしてくれるから
うれしい🤍🤍🤍
  • いいね( ᐡ•̥  •̥ᐡ )‬の写真

クリックで拡大

コメント(2)