えみちブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > えみち > えみちブログ

CAST BLOGえみちブログ

ケータイはこちらから

2022/11/04(Fri) 23:27

本日いまーす👸✨

本日いまーす👸✨

先週はハロウィンイベント出たかったんだけど出れなくてショックすぎて勝手にコスプレしちゃおうかなって思ったくらい😂

よい週末を. . 💓

2022/10/22(Sat) 23:22

えみちです!今日もいるよ〜👶🏼💓

えみちです!今日もいるよ〜👶🏼💓

津田沼あんまり人が歩いてなくてさみしいね🥹

そういえば先月足を怪我したんだけどまだ痛くて今日ヒール高いブーツ履いてきたこと後悔してるとこ😂

とりあえず今夜も楽しもう😂🍻

2022/10/21(Fri) 22:35

えみちです👶🏼います👶🏼✨

えみちです👶🏼います👶🏼✨

一緒に週末酔っ払いましょ🫠

2022/08/22(Mon) 03:37

こんばんち~✋🏽えみちです✋🏽

22日は久しぶりに平日出勤しまーす!!
 
皆様お店でお待ちしております😌❤️

2022/07/03(Sun) 02:33

(無題)








こんばんちー✋🏽えみちです✋🏽 (((とんでもなく遅いけどいるよ)))

2022/06/01(Wed) 22:16

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いますん✋🏽

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いますん✋🏽

この間はおしゅし食べてきた🤤🍣🍣
幸せTIMEだた❤️‍🔥❤️‍🔥

ごちそうさまでした🤤xoxo...
  • こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いますん✋🏽の写真

クリックで拡大

2022/05/24(Tue) 23:09

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いますん✋🏽

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いますん✋🏽

なかなか飲みに行ってる方は珍しいのだろうけど
良ければいらしてね〜😌🌈🌈☁️

飯テロ💣💫🍖🍖🍖
  • こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いますん✋🏽の写真

クリックで拡大

2022/05/15(Sun) 01:04

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽今宵も✋🏽

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽今宵も✋🏽

2日間雨続きでだるかったね〜🥺☔️
今週もお仕事お疲れ様でした🥺

あんまりお外出たくないかもしれないけど今日も元気に営業中だーよ👸🏼

昨日のハッピーになれる魔法のお酒🥳
⚠️副作用: 若干の二日酔い🤢
  • こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽今宵も✋🏽の写真

クリックで拡大

2022/05/13(Fri) 22:33

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いまぁす✋🏽

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いまぁす✋🏽

今日はめっちゃじめじめだね🥺☔️

天気の良くない日はひまぴーまんになりがちだから普段来れない方はこういう日狙ってねん👶🏼

おまちしてるよおー👸🏼✨

2022/05/05(Thu) 01:42

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いまぁすぅ✋🏽

こんばんち〜✋🏽えみちです✋🏽いまぁすぅ✋🏽

我こそは飲みの王者!!!って人待ってるね❤️‍🔥