レンブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > レン > レンブログ

CAST BLOGレンブログ

ケータイはこちらから

2021/08/03(Tue) 17:13

れんれん✨

れんれん✨

毎日本当に暑いよね〜🥺
今日も出勤してるので一緒に乾杯🥂しまそ笑👋

れんはいつもお菓子をもって🍪出勤してます笑
  • れんれん✨の写真

クリックで拡大

2021/08/01(Sun) 18:17

8月✨🍉

8月✨🍉

7月もありがとうございました✨😭
素敵なお兄様達のお陰で楽しい月になりました💓

8月になって夏本番って感じするよね〜笑
何か夏らしい事出来たらいいなぁ😂
今月も素敵な出会いがありますように〜🙏🏻💞
会いにきてくれたら嬉しいです✨💕

またね〜👋
  • 8月✨🍉の写真

クリックで拡大

2021/07/27(Tue) 17:57

れんです✨

れんです✨

こんばんは〜⭐️

この前お土産をもらって嬉しかったなぁ〜💓
本当にありがとう🤣ガンダムのはちょと難しかったね笑笑🤣

今日も出勤してます〜😌
またね〜👋
  • れんです✨の写真

クリックで拡大

2021/07/25(Sun) 18:33

日曜日✨

日曜日✨

今日も出勤してます〜✨🍊

最近暑くてお外出るのがキツイです😢
みんなも水分補給も忘れないで体調に気を付けてね😊

今日も楽しめるといいな〜💓🙏🏻
待ってます〜
  • 日曜日✨の写真

クリックで拡大

2021/07/20(Tue) 18:33

パイ✨💓

パイ✨💓

そういえばお土産で色んなお菓子をもらってめちゃ嬉しかったです😇✨ありがとう〜
初めてみかんみるく🍊の飴舐めたけど凄く美味しかった!!いちごミルク🍓飴の🍊バージョン!!
ハッピー✨✨

今日も出勤してます〜✨
まってるね👋
  • パイ✨💓の写真

クリックで拡大

2021/07/18(Sun) 19:20

まきまき🍻✨

まきまき🍻✨

この前美味しい野菜巻きを食べに行きました〜🥦
めためた美味しかったなり
普通の焼き鳥も好きだけどお肉に巻かれた野菜も美味しいよね〜🐷

今日も元気に出勤してます✨
まってるね〜👋
  • まきまき🍻✨の写真

クリックで拡大

2021/07/13(Tue) 17:51

初✨💓

初✨💓

この前初めてクライナーを飲んで飲みやすくてビックリしちゃいました!😳
これは飲めると思っていっぱい飲んだらすぐ潰れちゃうやつですね笑😇

テキーラも好きだけどクライナーも好きになりました笑💓✨

今日も出勤してます✨
またね👋
  • 初✨💓の写真

クリックで拡大

2021/07/11(Sun) 19:37

チョコ🍫

チョコ🍫

この間アンパンマンチョコを貰いました〜😇
前もいちごのチョコを貰ったのに写真を撮る前に食べちゃったから今度はちゃんと写真撮れました〜笑✨
いつもありがとう〜💓🙏🏻

今日も出勤してます✨
またね〜👋
  • チョコ🍫の写真

クリックで拡大

2021/07/06(Tue) 18:36

れんれん✨

れんれん✨

友達とさくらんぼ🍒のパフェを食べました笑
さくらんぼっていくらでも食べれちゃうよね〜😌

今日も出勤してます〜🍒✨
またね〜👋
  • れんれん✨の写真

クリックで拡大

2021/07/04(Sun) 18:23

ありがとう〜✨💕

ありがとう〜✨💕

6月は素敵なお兄様達に会う事が出来てとても嬉しかったです😇
れんに会いに来てくれたり飲み物も沢山もらえたり
本当にありがとうございます😭✨

7月になって初出勤!
また素敵な月になりますように🙏🏻💕

今日も元気に出勤してます✨
またね〜👋
  • ありがとう〜✨💕の写真

クリックで拡大