ちはるブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > ちはる > ちはるブログ

CAST BLOGちはるブログ

ケータイはこちらから

2021/08/03(Tue) 19:04

やっほ〜🐰✨

やっほ〜🐰✨

ちはるです❣️

最近は暑いからポニーテールにしてる事が多い‪‪૮(꒪˙꒳˙꒪)ა

今日も元気に出勤してます✌️

遊びに来てね💓
  • やっほ〜🐰✨の写真

クリックで拡大

2021/08/02(Mon) 18:47

はちがつだあ🌞✨

はちがつだあ🌞✨

ちはるです❣️

もう8月なったね!夏だね!

今年は海にお祭りにプールに夏っぽい事できるかなぁ💭

浴衣と水着を買おうか悩んでる🤔🤔

今日やラフに黒Tシャツ🖤

本日出勤してます😊💕
  • はちがつだあ🌞✨の写真

クリックで拡大

2021/07/27(Tue) 18:05

タバタバスタバ✨

タバタバスタバ✨

本日のご飯𓎩𓌉𓇋 ‎

今日は友達から貰ったスタバチケットで、白桃フラペチーノ🍑🍑
せっかくだから1番大きいの頼んだら、大きすぎておもしろい🤣
今日もちゃんと食べてえらいなぁ〜✌️

本日も出勤してます👋✨
  • タバタバスタバ✨の写真

クリックで拡大

2021/07/26(Mon) 15:50

本日出勤です💓

本日出勤です💓

ちはるです!!

前にシナモンカフェに行った時の写真が出てきたよ૮(꒪˙꒳˙꒪)ა✨
食欲のそそらない色のシチューだったけど、シナモン可愛いからOK👌笑
またお出かけしたいなぁ

今日も暑いですね、、
一緒に乾杯しましょっ🍻💕
  • 本日出勤です💓の写真

クリックで拡大

2021/07/20(Tue) 19:04

出勤だっ⸜‪‪‪‪‪︎🐣⸝‬‪‪

出勤だっ⸜‪‪‪‪‪︎🐣⸝‬‪‪

ちぃです!!

そういえば自分でネイルしたんだ💅✨
夏っぽい色でおいしそうでしょ〜🍊🧡
足のお爪もおそろいなんだよっ!

もっと凝ったことしたいけど、すごく時間かけちゃうから毎回腰痛くなる笑

今日も暑いね!一緒に飲みましょう🍻💓
  • 出勤だっ⸜‪‪‪‪‪︎🐣⸝‬‪‪の写真

クリックで拡大

2021/07/19(Mon) 18:42

出勤です🐰

出勤です🐰

ツーショット📸✨
すっっごいビビりだけど、これでワイワイするのはすき!笑🐊
ワニさんといっしょに待ってまーす❣️
  • 出勤です🐰の写真

クリックで拡大

2021/07/13(Tue) 14:15

出勤です🐰

出勤です🐰


昨日は焼き鳥を頂いたんだ⸜(◍ ´꒳` ◍)⸝
お酒飲んで.. 焼き鳥食べて..お話して...楽しかった〜❣️
ありがとう😆✨

今日も元気に出勤だぁ!✌️
  • 出勤です🐰の写真

クリックで拡大

2021/07/12(Mon) 16:28

出勤です🐰

出勤です🐰

昨日雷凄かったねぇ🌩
今日も雷降るみたい😭😭
怖いから避難しに来て〜🙌
待ってます❣️
  • 出勤です🐰の写真

クリックで拡大

2021/07/06(Tue) 18:35

出勤です🐰

出勤です🐰

昨日は楽しかったー😆✨
今日は今週最後の出勤です😯
お店で待ってます❣️
  • 出勤です🐰の写真

クリックで拡大

2021/07/05(Mon) 16:57

出勤でーす🐰

出勤でーす🐰

ちぃです❣️
最近学校のレポートに追われてます笑
なかなか終わらなくて大変😂
誰か一緒に飲んでくれる人いないかなぁ💭
待ってまーす✌️✨
  • 出勤でーす🐰の写真

クリックで拡大