あおいブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2021/10/16(Sat) 18:47

こんばんは。

こんばんは。
誕生日になった時間に
素敵なお客様が来店
して頂きました。゚(゚´ω`゚)゚。♡
ありがとうございます♪♪
シャンパンを頂きました♡
嬉しかったです!
今日は20時半から出勤です^^
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2021/10/15(Fri) 22:32

あおいです❤️

あおいです❤️

今日はいます😊✨✨

誕生日なので会いに来て下さい🌟✨

いい女は長くは語らない( ⌯᷄௰⌯᷅ )タブンキット

お待ちしております❤️✨

お誕生日プレゼント友達から頂きました❤️

嬉し頂きです🌟✨✨
  • あおいです❤️の写真

クリックで拡大

2021/10/13(Wed) 21:10

こんばんは!

こんばんは!

あおいです❣️

昨日、少しの時間でしたがお越しいただいたみなさん

ありがとうございました☺️

今日は朝早く起きれたので、

部屋の片付けしようと思ったんですが
(色々と買い取りに出そうと思って!)

やる気が出ずに、TikTokばっかみちゃいました🥺

応援お願いします🥲🥲笑

それでは今日は21時から出勤です!

お待ちしております!

2021/10/12(Tue) 19:54

こんばんは♡

こんばんは♡

あおいです🧸❤️

たくさんお祝いしてくれた

お客様ありがとうございました❤️‍🔥

シャンパンのシャンパンあんまり撮らないので

これから撮ろうと思います😊❤️

21時からいます🥰

是非一緒に呑みましょう💕💕
  • こんばんは♡の写真

クリックで拡大

2021/10/09(Sat) 21:11

こんばんは❤️

こんばんは❤️

あおいです!

昨日ご来店の皆さんありがとうございました✨

週末は朝5時までずっと営業してます🥂

昨日も沢山飲ませていただきました✨

本日21:00より出勤しております!

お待ちしております- ̗̀ ♡ ̖́-
  • こんばんは❤️の写真

クリックで拡大

2021/10/08(Fri) 20:30

あおいです♡。

あおいです♡。

美味しいシャンパンありがとうございました🍾❤️

華金ですね〜💗✳︎。

たくさん飲みましょうね🍺✨

ぜひ一緒に乾杯しましょう😊💕💕

料理好きでたまに作ったり。。

この前はからあげ揚げました💕💕

今日は20時からいます😊💙
  • あおいです♡。の写真

クリックで拡大

2021/10/07(Thu) 21:27

あおいです♡

あおいです♡
最近めちゃめちゃにお酒が強くなった気がしてます🤔
今日も沢山沢山飲みたいな〜❤️‍🔥
待ちしております!🌟
今日は20時半からいてます🧸❤️
  • あおいです♡の写真

クリックで拡大

2021/10/06(Wed) 11:36

あおいです💗

あおいです💗

21時から出勤ですꔛ‬

やっっと緊急事態宣言明け
やりたいこと沢山ある🥺✨

最近寒くなってきて半袖で外出たら
寒すぎてびっくり🥶🍂
秋の匂いが好きです♡

本日もお待ちしてます(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)♡
  • あおいです💗の写真

クリックで拡大

2021/10/05(Tue) 20:46

こんばんは!

こんばんは!

あおいです♡

昨日お越しいただいたみなさん、

ありがとうございました!🥲✨

足元にお気をつけてお越しください😢😢

21時からお待ちしております!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/10/04(Mon) 01:00

急遽出勤しました❤️

急遽出勤しました❤️

いつも見てくれてありがとうございます🤗 

酔っ払いのあおいでも許して下さい❤️笑

肝臓元気なので一緒に乾杯しましょう🤤🤤
  • 急遽出勤しました❤️の写真

クリックで拡大