きたブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > きた > きたブログ

CAST BLOGきたブログ

ケータイはこちらから

2021/10/11(Mon) 21:10

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

本日出勤しております。
是非どうぞー

2021/10/07(Thu) 19:34

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

本日出勤しております。
是非お越しくださいませ。

2021/10/06(Wed) 19:57

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。
少し前に髪を切ったんですが、
今更切ったことをすごく後悔しております。

切るにしても何でギリ結べる長さにしなかったの!
くせ毛だから伸ばしてたんじゃん!
何回繰り返すんだこのスパイラル!
とかいろいろ考えて、
髪を切ってはや1ヶ月ちょい。
とにかくいまは全力で伸ばしてます♡

2021/09/30(Thu) 19:02

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

早くも今年のクリスマスの予定が決まりました。
資格の講習です。
とくに25日に予定があったわけではないですが、
なんか、うん。虚しい気持ちになりますよね🤤
コメント(2)

2021/09/22(Wed) 19:11

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

ついさっき、地元で仲の良かった友達から
失恋の報告を受けました。
まず好きな人がいたことが初知りだし、
その相手が私も知ってる小学校からの友達だし、
ずっと一緒にいたのに全然気づけなかったしで
もう私の心にクリティカルヒット。
今度美味しいもの食べに行こうね😭😭😭

2021/09/16(Thu) 19:12

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

最近もうひとつのお仕事で揚げもの担当になり、
火傷火傷の毎日です。
勲章にして強く生きていきます😭

2021/09/09(Thu) 21:47

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。
本日出勤してます。
私事ですが、最近大富豪にハマってます。
コメント(2)

2021/09/06(Mon) 19:35

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

そういえば、先月のことになりますが
私地元の成人式に行ってきました。
延期延期で1年遅れだし
夏だから振袖着れなかったしで
バタバタでしたが無事成人の儀を終えました。
てことで前撮りのときの写真を投下。
髪も帯も素晴らしきかな👏
できることなら式でも着たかった!!😫
  • こんばんは、きたです。の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/09/02(Thu) 23:45

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

つい先日、ネットで注文した商品が
前の住所に配達完了した旨のメールが届きました。
こいつぁまずいと思い、片道20分の道のりを
Googleマップと格闘し40分かけ無事到着。
結果、ポストにも玄関にもなかったため泣く泣く退散。
家に着くと玄関先にその荷物が。


どういうことなの(白目)

2021/08/26(Thu) 23:25

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。
本日出勤しております。
私事ですが、昨日髪を切りました。
  • こんばんは、きたです。の写真

クリックで拡大