きたブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > きた > きたブログ

CAST BLOGきたブログ

ケータイはこちらから

2021/07/19(Mon) 22:21

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

この前久々に自分でカルピスを作ったら
原液を入れすぎて喉がカッ!!!ってなりました。
皆さんもカルピスを作る際には、
はるか昔の朧気な童心を過信しすぎると
痛い目見るのでご注意ください。

2021/07/16(Fri) 19:25

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

ついこの前資格の試験を受けたのですが、
勉強しようと思って前日早く家に帰ったら
早く寝るだけでした。
結果が楽しみですね!!!泣

慰めてくれる方、お店で待ってます。

2021/07/15(Thu) 22:02

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

この前初めてエステに行きまして、
激痛と引き換えに
些か細くなった身体を手に入れました。

ということで、本日出勤しております。

2021/07/08(Thu) 22:03

こんばんは、つい先日回るお寿司屋さんで

こんばんは、つい先日回るお寿司屋さんで
4000円分食べてしまい後悔に打ちひしがれている
きたです。

そんなにお腹空いてない気がしても
しっかり食べてしまうのは日本人の性ですかね🤔
一緒に行った子が1000円いかないという
素晴らしいコスパの良さで尊敬しかないです。
てことで明日からダイエット始めようと思います笑

2021/07/05(Mon) 23:23

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

本日出勤しております。
「きたってどんなやつなんかワレ」って方は
是非一度ご賞味あれ(←?)

2021/07/01(Thu) 19:56

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。
今日はあんさんと一緒にみんなのお腹空かせ隊
どんぶり飯にハズレなしです。
写真センスがないのはお許しくださいませ。
  • こんばんは、きたです。の写真

クリックで拡大

2021/06/28(Mon) 22:31

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

最近すごく眠いです。
春眠暁を覚えず?春はあけぼの??
いろいろ考えたけど、
よくよく考えたらいまもう夏ですね。
ただの成長期の可能性高しです。
以上、近況報告でした。

2021/06/25(Fri) 18:15

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。
今日はところにより雨でしたね。
ここで雨のエピソードをひとつ。

私傘をひっくり返すのが好きなんですけど、
つい先日学友の傘をひっくりかえしたところ
見事に大破。
ビニール傘が欲しいとのご要望にお答えして
翌日プレゼントしたのですが、
その傘がずっと教室の隅にあるのは何故ですかね。
遊ぶだけ遊んでポイかよ。
ちくしょー!!でもごめん!!!!!!!!

現場からは以上です。

2021/06/24(Thu) 20:07

こんばんは、きたです。

こんばんは、きたです。

本日出勤します。
行ってやってもいいぜ!って方、お待ちしてます。
  • こんばんは、きたです。の写真

クリックで拡大

2021/06/21(Mon) 21:46

こんばんは

こんばんは

はじめまして、きたです。
不束者ですが今日から働かせていただきます。
薄めのカルピスが好きです。
写真が縦にならなくて泣きそうです。
  • こんばんはの写真

クリックで拡大