ひびきブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > ひびき > ひびきブログ

CAST BLOGひびきブログ

ケータイはこちらから

2021/10/18(Mon) 18:47

今晩は☺️

今晩は☺️
10月もう終わるのはやいなぁ
不調ぎみな私をたすけてください😢
救世主おまちしてます

2021/10/17(Sun) 18:46

昨日は不調すぎました

昨日は不調すぎました
今日のみにきていただけると嬉しいです!
お待ちしてます

2021/10/16(Sat) 15:12

みなさんこんにちわ❤️

みなさんこんにちわ❤️
今日だけカラコン大人系に変えてみました
インスタでよく花柄のボトルみるんだけどいつかのめる時がくるまでがんばる!
是非遊びに来てください

2021/10/14(Thu) 18:44

みなさん仕事お疲れ様です😌💓

みなさん仕事お疲れ様です😌💓
昨日場内ありがとうございました
最近は優しいお客さんばっかりで感謝しかないです
本日もお酒と一緒に楽しい時間つくれたらなと思います
是非遊びに来てください!

2021/10/13(Wed) 18:36

昨日はお休みいただいてました😥

昨日はお休みいただいてました😥
今月はハロウィンのイベントあるのでいろんな方々にきていただきたいです!
あと忙しいなかきてくれるお客様のために恩返しでなにかプレゼントしたいなと思ってます
ぜひ遊びに来てください

2021/10/11(Mon) 18:50

昨日はひまちんすぎてテンションおちてましたw

昨日はひまちんすぎてテンションおちてましたw
場内くれた殿ありがとうございました
すごくたのしませてもらっちゃいましたw
本日もみなさんに会えるの楽しみにしてます

2021/10/10(Sun) 18:57

今晩は❤️

今晩は❤️
今年もあと2か月、、仕事オンリーでした😱
本日も一緒に飲みませんか?
お待ちしてます

2021/10/08(Fri) 21:25

今晩は❤️

今晩は❤️
Kさんお土産ありがとうございます
本日ひまちんなんで来てください🎵
お待ちしてます

2021/10/07(Thu) 18:38

今晩は❤️

今晩は❤️
きのうくる予定だったかたすいません😣💦
お休みいただいてました。今週は今日と明日です
10月も一緒お酒のんでください
お待ちしてます

2021/10/04(Mon) 18:54

今晩は😍

今晩は😍
きのう場内してくれた殿方ありがとうございました
逆にいやされちゃいました!

今日もがんばります