ひびきブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > ひびき > ひびきブログ

CAST BLOGひびきブログ

ケータイはこちらから

2021/08/02(Mon) 19:19

今週は水木土日出勤します😃

今週は水木土日出勤します😃
ちなみに今日もいるので
優しい救世主さんはいないかなぁ~
お待ちしてます
コメント(2)

2021/08/01(Sun) 18:56

8月突入💓 

8月突入💓 
働いてる日にちたつのはやいなぁ 
昨日ドリンク場内くれたお兄様ありがと
めちゃうれしかったよん
今日もエロいお兄様方にあえるの楽しみにしてまぁす!
イチャイチャするならぜひショーガールに来るしかないっしょ!!
コメント(2)

2021/07/31(Sat) 18:56

今晩は☺️

今晩は☺️
性欲あるお兄様がたエチエチなキスしてみませんかぁ?💋
お待ちしてまぁす
コメント(2)

2021/07/29(Thu) 18:55

今晩は😁

今晩は😁
昨日ドリンクくれたお兄様ありがとうございました
今日も元気にがんばろ❤️
お待ちしてまぁす
コメント(2)

2021/07/28(Wed) 18:58

みなさんお仕事お疲れ様です😌💓

みなさんお仕事お疲れ様です😌💓
今日も元気にエロくやっていきますよ❗
お酒のみたい❤️
カメラ機能が調子わるいので写真のほうはしばしお待ちをw
コメント(2)

2021/07/26(Mon) 18:59

7月も残りわずか!!

7月も残りわずか!!
まだ夏らしいことなんもできてないよぉ
源氏名ひびきにかえたのでよろしくおねがいします💕
今週は火曜日と金曜日以外は出勤なので
エチエチしに会いに来てください! 
  • 7月も残りわずか!!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/07/25(Sun) 22:05

急遽…

本日は出勤予定だったのですが諸事情によりお休み頂いてます…💦
ご連絡頂いてたお兄様本当に申し訳ありません…。
 
明日は出勤なのでまた、明日ブログ更新します(´・_・`)

2021/07/24(Sat) 18:58

やることなくて昼間作ってみましたw

やることなくて昼間作ってみましたw
今日もエチエチでいくから会いに来てください💓
  • やることなくて昼間作ってみましたwの写真

クリックで拡大

コメント(4)

2021/07/22(Thu) 18:59

今週は今日と土曜日でます

今週は今日と土曜日でます
昨日場内してくれたお兄様たちありがとうございました❤️
今日もエロエロになってください
お待ちしてます
ちなみに昼はこれたべました(*^^*)
  • 今週は今日と土曜日でますの写真

クリックで拡大

2021/07/21(Wed) 19:00

今日も元気にエロエロでやりますよ☺️

今日も元気にエロエロでやりますよ☺️
救世主のお兄様いませんか?
ぜひぜひお待ちしてまぁす💕
  • 今日も元気にエロエロでやりますよ☺️の写真

クリックで拡大