ミミブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > ミミ > ミミブログ

CAST BLOGミミブログ

ケータイはこちらから

2022/01/21(Fri) 18:36

こんばんわ🐰🌸

こんばんわ🐰🌸

寒すぎてガクガクしながら打ってる🥶🥶
この絵文字初めて使った…

金曜日だから楽しく飲めたらいいな💓
だれか一緒にのもーーーう🥳🍻

来週は金曜日と日曜日おります( ˶'ᵕ'˶)

2022/01/18(Tue) 18:03

やっほ〜🐰🌸

やっほ〜🐰🌸

20時から出勤するよ( ˶'ᵕ'˶)

先日は場内とドリンクくれたお兄様方ありがとうございました🥺✌️

ところで、ベットでスマホさわさわしてると高確率で顔面に落ちてくるのは私だけ( ⌓̈ )?
そろそろ顔の形変形しそう☺️☺️☺️

そんな感じで今日もよろしくお願いしまーすっ🥳💘💘

2022/01/15(Sat) 18:41

出勤するよ🐰

出勤するよ🐰

20時からいますっᐡ•͈ ·̭ •͈ᐡ

一緒に飲んでくれるお兄さん募集中🍻

とりあえず正月太りしてむちむちなので
痩せたいと思います🥺🥺(笑)

2022/01/12(Wed) 18:02

こんばんわ〜🐰🌸

こんばんわ〜🐰🌸

出勤いたしますっ( ¯•ω•¯ )
寒すぎて手がかじかみながら打ってる〜🥲

来週は火曜と金曜います🍻

一緒に飲んでくれる人募集中🐶❤️‍🔥

2022/01/07(Fri) 18:10

初出勤💓

初出勤💓

今年初出勤しまーす🐰🌸

あ、明けましておめでとうございます🐯
今年も頑張って生きようと思います😊✌️

今晩もたくさん遊んでください♡

2021/12/30(Thu) 18:10

今年最後🐮💛

今年最後🐮💛

出勤しますଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧

みなさん今年もお疲れ様でした🍻

来週は金曜日出勤します🥺💓

会いに来てくれたら泣いて喜びます🐰🍒

2021/12/26(Sun) 19:09

出勤しました💓

出勤しました💓

寒すぎて凍えてるので温めてください🥺✌️

来週は30日出勤してます!
飲み納めしてくれる人いたら是非- ̗̀ ෆෆ ̖́-
  • 出勤しました💓の写真

クリックで拡大

2021/12/21(Tue) 18:04

こんばんは🐰🌸

こんばんは🐰🌸

毎日寒すぎて朝お布団から出れない🐻💭
春がくるまで冬眠したい気持ちᐡ•͈ ·̭ •͈ᐡ

今日もよろしくお願いしまーす💓
お酒飲んでぬくぬくしましょଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧

2021/12/19(Sun) 16:35

お久しぶり🐣🌈

お久しぶり🐣🌈

今日出勤します(꜆꜄꜆˙꒳˙)꜆꜄꜆
是非遊びに来てくださぁい♡

来週は火曜と土曜います🎅✨

2021/12/11(Sat) 17:59

やっほ〜🐰🌸

やっほ〜🐰🌸

出勤しますᐡ•͈ ·̭ •͈ᐡ

会いに来てくれたら嬉しいです🥺💓

飲んでポカポカになろう🐻?