ミレイブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > ミレイ > ミレイブログ

CAST BLOGミレイブログ

ケータイはこちらから

2022/07/21(Thu) 20:05

お久しぶりに出勤しております♡

お久しぶりに出勤しております♡

2022/06/27(Mon) 21:46

♡出勤しました♡

♡出勤しました♡

今週は今日と木曜日、土曜日に出勤です!
よろしくお願いします(*´˘`*)♡

2022/06/17(Fri) 22:01

(無題)


♡出勤しました♡

皆様1週間お疲れ様でした!
金曜日なので賑わっております🥂💕

是非1週間の疲れを癒しに来てください(^^)

2022/06/16(Thu) 20:02

(無題)


♡出勤しました♡

昨日までは寒かったのに
一気に暖かくなりましたね٩(*´︶`*)۶

津田沼駅のお花屋さんには
ひまわりが並んでいました🌻

もう夏だな〜♡

2022/06/12(Sun) 21:10

(無題)


♡出勤しました♡

来週は木曜日、金曜日、日曜日に出勤です!
よろしくお願いします(*´﹀`*)

2022/06/09(Thu) 21:01

(無題)


久しぶりに出勤しています!
よろしくお願いします( *´꒳`*)

2022/06/04(Sat) 00:57

(無題)

6月、今日から出勤しております👏💕

今日昼過ぎすごい雨降ってましたね!!
みんな雨にふられなかったですか?

天気予報をみると来週は天気悪いな〜
梅雨が始まっちゃうのかな〜

6月生まれだけど梅雨は苦手です!
でも紫陽花は好き( *´꒳`*)♡

来週は水、木、土、日出勤です!
是非お待ちしております💕

2022/05/20(Fri) 20:41

(無題)


♡ミレイ出勤致しました♡

ブログを書く前にお店に来てくれたお兄様と飲ませて頂いたのですが

なんとブログを読んでくれてるんだって😳

ブログを書いていても
誰かが読んでくれている実感がなかったので
嬉しくなっちゃいました🥰

今日はやっと金曜日だー♡
明日から天気が良くないみたいなので
皆様今のうちに是非遊びに来てください🥂💕

2022/05/19(Thu) 20:25

(無題)



先週行ったまなちゃんとのカラオケ!!
すっっっっごく楽しかった〜。°(°`ω´ °)°。💕

人生初のクライナーは
飲みやすくて危ないやつでした🤭

営業が終わる頃には
2人ともベロンベロン🥂

またまなちゃんと遊びたいな〜♡

今週は今日から日曜日まで出勤してます♪
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2022/05/06(Fri) 23:20

(無題)



今日のお客様は
わざわざ愛知からきてくれました♡

焼肉からのシャンパン祭り🥂💕

酔っ払いのミレイを残して
帰ってしまったようーーー!!(。>ㅅ<。)💦

今日も5時まで営業中です!
酔っ払いミレイの相手してくれる方いませんか🙋‍♀️

お待ちしております♡
  • (無題)の写真
  • (無題)の写真
  • (無題)の写真

クリックで拡大