サキブログ | 津田沼 SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)

津田沼いちゃキャバ SUPER SHOW GIRLS(スーパーショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバなら SUPER SHOW GIRLS > 在籍キャスト > サキ > サキブログ

CAST BLOGサキブログ

ケータイはこちらから

2022/11/30(Wed) 19:52

サキです🌼

サキです🌼

本日20時からいます!
遊びきてねっ

2022/11/26(Sat) 19:19

サキです🌼

サキです🌼

本日19:30からいてます!
一緒に飲みましょうっ

2022/11/23(Wed) 18:58

サキです☺︎

サキです☺︎

本日19時からいます!

祝日ですよ!赤い日です!
明日に向けて飲みましょう♡

2022/11/22(Tue) 20:36

サキです🌼

サキです🌼

本日20:30からいます!!!
のもーーー!

2022/11/20(Sun) 17:21

サキです☺︎

サキです☺︎

本日も19時からいます!

昨日食べたシーザーサラダ美味しかった…🥺💛
  • サキです☺︎の写真

クリックで拡大

2022/11/19(Sat) 18:48

サキです🌼

サキです🌼

本日も19:30から居ます!
たくさん飲みたい気分だよ〜🥲

2022/11/18(Fri) 19:13

サキです☺︎

サキです☺︎

本日も20時からいます!
あそびきてねっ

2022/11/17(Thu) 17:49

サキです🌼

サキです🌼

本日20時からいます!
あそびきてね🤧❤️

2022/11/15(Tue) 19:26

サキです🌼

サキです🌼

本日19:30からいます!
のも!

2022/11/14(Mon) 19:29

サキです☺︎

サキです☺︎

本日19:30からいますっ!
エクステ付けました😌

一緒に飲みまそ!
  • サキです☺︎の写真

クリックで拡大