ゆかブログ | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > ゆか > ゆかブログ

CAST BLOGゆかブログ

ケータイはこちらから

2018/12/27(Thu) 20:39

12.27

 
 
9時から出勤します♡
 
今年は今日と30日の日曜日で
おわりです!
 
 

2018/12/25(Tue) 21:46

12.25

 
 
出勤してます!
 
クリスマス♡♡
 

2018/12/23(Sun) 20:51

12.23

 
 
出勤してます!
 
サンタです♡

2018/12/02(Sun) 20:00

12.02

 
 
出勤です!
 
今日からサンタです♡

2018/11/13(Tue) 21:04

11.13

 
 
出勤してます♡

2018/11/11(Sun) 22:35

11.11

 
 
出勤してます♡

2018/11/04(Sun) 22:03

11.04

 
 
出勤してます!
 
今日からニットイベントです♡
コメント(1)

2018/11/01(Thu) 21:42

11.01

 
 
出勤してます♡
 
 

2018/10/28(Sun) 21:16

10.28

 
 
 
出勤してます♡

2018/10/21(Sun) 21:23

10.21

 
 
出勤してます!
 
 
今日からハロイベです♡