掲示板 | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 掲示板

BBS掲示板

[ 37 ]

2020/04/14(Tue) 23:12

匿名希望 (PC)

自粛しなさい

[ 36 ]

2020/04/06(Mon) 19:01

匿名希望 (PC)

フリーももっと割り引きを

[ 35 ]

2020/04/03(Fri) 17:41

北山 (PC)

お願いです
指名も割り引きしてください

[ 34 ]

2020/03/30(Mon) 16:57

枚方 (PC)

コロナでお客さん来ないなら指名でも料金下げてほしいです

[ 33 ]

2020/03/23(Mon) 12:30

やまさん (PC)

本当に指名で割り引きとかあったらもっと行けるのにな❗

[ 32 ]

2020/03/22(Sun) 21:49

たくや (PC)

指名も何か割り引きとかしてください

[ 31 ]

2020/03/03(Tue) 12:34

かたっち (PC)

たまには何かイベントがあるといいですね‼️

[ 30 ]

2020/02/16(Sun) 14:02

39 (PC)

キャストブログはみゆきさんだけで他のキャストはないのでしょうか?

[ 29 ]

2020/01/29(Wed) 18:04

ゆうすけ (PC)

今日1/29の出勤予定上げてください

[ 28 ]

2020/01/25(Sat) 18:22

ラーメンマン&あしたのジョー (PC)

是非一度入店して見たかったです。

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須