掲示板 | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 掲示板

BBS掲示板

[ 29 ]

2020/01/29(Wed) 18:04

ゆうすけ (PC)

今日1/29の出勤予定上げてください

[ 28 ]

2020/01/25(Sat) 18:22

ラーメンマン&あしたのジョー (PC)

是非一度入店して見たかったです。

[ 27 ]

2020/01/10(Fri) 12:46

たか (PC)

前日に出勤予定分かるといいですね

[ 26 ]

2020/01/07(Tue) 20:11

@ (PC)

出勤でシークレットって何ですか?

[ 25 ]

2020/01/06(Mon) 10:58

山中 (PC)

その日の出勤予定を早めに出してもらえるとありがたいです

[ 24 ]

2019/09/27(Fri) 22:35

匿名希望 (PC)

HPの表示と実際の値段が違う…

[ 23 ]

2019/06/17(Mon) 06:53

匿名希望 (PC)

マロンちゃん?

[ 22 ]

2019/05/25(Sat) 23:16

特命 (PC)

最後に付いた女がショータイムごまかしてやってくれなかった、完全に客を見下してるよね。ふざけるな!

[ 21 ]

2019/04/10(Wed) 16:28

オメガスーパーコピー (PC)

ブランドコピーブランド時計激安通販専門店
2019年人気最高品質時計コピー、国際ブランド腕時計コピー最新入荷!
商品の数量は多い、品質はよい。
海外直営店直接買い付け!
製品はされています高品質と低価格で提供!歓迎新旧顧客お願いします!
★ 2019年注文割引開催中,全部の商品割引10%
★ 在庫情報随時更新!
★ 実物写真、付属品を完備する。
★ 100%を厳守する。
★ 送料は無料です(日本全国)!
★ お客さんたちも大好評です
★ 経営方針: 品質を重視、納期も厳守、信用第一!
税関の没収する商品は再度無料にして発送します

[ 20 ]

2018/03/01(Thu) 17:48

匿名 (PC)

久しぶりに行ったら
可愛い子ついて使いすぎました
もっと安くしてくださーい

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須