キャストブログ一覧 | 津田沼Show girls(ショーガールズ)

津田沼いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/28(Sat) 20:35

こんばんは✨みゆきちです💓

こんばんは✨みゆきちです💓本日、出勤です🥺

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/27(Fri) 18:40

こんばんは✨✨みゆきちです🙈♡…

こんばんは✨✨みゆきちです🙈♡…本日、出勤です🥺みゆきちに会うのは必要早急な用事だと思うのでコロナに負けずがんばりまーす❤

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/25(Wed) 20:13

こんばんは✨✨みゆきちです🐻❤

こんばんは✨✨みゆきちです🐻❤本日、出勤です🙌🏻💕先日、お客様からチョコを頂きました😌✨✨最初チョコってわからなくてびっくりしましたが嬉しかったです😭💗💗今日もがんばりまーす💓💓💓

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/21(Sat) 20:00

こんばんは✨✨みゆきちです💗💗

こんばんは✨✨みゆきちです💗💗本日、出勤です❤❤最近は暖かくなってきてちらほら桜も咲いてるみたいでめっちゃお花見がしたくなりました〜🥺✨✨三連休中日なので一緒にめっちゃ飲みましょうฅ^._.^ฅ♥♥

のあのプロフィール写真

のあ

2020/03/20(Fri) 20:21

お久しぶりです🐰💓

お久しぶりです🐰💓だいぶお久しぶりの更新となってしまいました..😶⚡みなさんお元気ですか??わたしは最近すっごく風邪も引かず調子がよくて飲みベーションも高いです🙌🏻💓花粉症疑惑ではあるんですけど気にしたら負けかなって思ってムズムズしても気にしない事にしました☁そんな感…

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/19(Thu) 20:43

こんばんは💕💕みゆきちです✨✨

こんばんは💕💕みゆきちです✨✨本日、出勤です❤今日はめっちゃ暖かくてこたつをしまうかすごく悩みました😅🙌🏻こたつ大好きだからギリギリまでしまいたくない😢💓今日もがんばりまーす👍🏻💕💕

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/18(Wed) 20:04

こんばんは🙌🏻みゆきちです💓

こんばんは🙌🏻みゆきちです💓本日、出勤です💕💕最近いちごを頂いてめっちゃ嬉しかったです😍シーズン中に いちご狩り行きたかった🥺今日もがんばりまーす✨✨

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/14(Sat) 18:41

こんばんは✨みゆきちです❤

こんばんは✨みゆきちです❤本日、出勤です🙌🏻ワイシャツイベント最終日です🥺今日はホワイトデーに雪でめっちゃびっくりしましたฅ^._.^ฅ♥♥お父さんからお返しを貰って嬉しかったです😉✨✨今日もがんばりまーす💗💗

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/13(Fri) 20:03

こんばんは✨みゆきちです💗

こんばんは✨みゆきちです💗本日、出勤です🐻💓💓ワイシャツイベント開催中なのでぜひ😆✨一昨日、ベットでゴロゴロしてたら落ちて右手中指を突き指しました😢自分のアホさ加減に泣きそうです💦💦💦今日もがんばりまーす❤❤

みゆきのプロフィール写真

みゆき

2020/03/11(Wed) 19:41

こんばんは🐻みゆきちです🙌🏻💕

こんばんは🐻みゆきちです🙌🏻💕本日、出勤です💗💗ワイシャツイベント開催中です🥺💕💕今日は久々に天気よくて暖かったのでめっちゃ洗濯頑張りました〜✨✨よく乾くと嬉しい💓へろへろになるまで酔わせてください❤❤